Galaxy RolePlay
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Galaxy RolePlay
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Последние темы
» Заявление на должность главного редактора [лидера]
[Заявление на лидерство] - Страница 3 Icon_minitimeЧт Мар 13, 2014 7:00 pm автор Denis :3

» Зашел на серв все по новой что делать?
[Заявление на лидерство] - Страница 3 Icon_minitimeПт Фев 28, 2014 3:07 pm автор Sam_Philip

» Сервер 1 IP: 95.47.161.87:7777 заходите Сервер 1 IP: 95.47.161.87:7777 заходите Сервер 1 IP: 95.47.161.87:7777 заходите Сервер 1 IP: 95.47.161.87:7777 заходите Сервер 1 IP: 95.47.161.87:7777 заходите Сервер 1 IP: 95.47.161.87:7777 заходите Сервер 1 IP: 95
[Заявление на лидерство] - Страница 3 Icon_minitimeСб Фев 08, 2014 11:52 am автор Denis :3

» Сервер 1 IP: 95.47.161.87:7777 заходите Сервер 1 IP: 95.47.161.87:7777 заходите Сервер 1 IP: 95.47.161.87:7777 заходите Сервер 1 IP: 95.47.161.87:7777 заходите Сервер 1 IP: 95.47.161.87:7777 заходите Сервер 1 IP: 95.47.161.87:7777 заходите Сервер 1 IP: 95
[Заявление на лидерство] - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 03, 2014 7:04 pm автор Ridik

» Сервер 1 IP: 95.47.161.87:7777 заходите Сервер 1 IP: 95.47.161.87:7777 заходите Сервер 1 IP: 95.47.161.87:7777 заходите Сервер 1 IP: 95.47.161.87:7777 заходите Сервер 1 IP: 95.47.161.87:7777 заходите Сервер 1 IP: 95.47.161.87:7777 заходите Сервер 1 IP: 95
[Заявление на лидерство] - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 03, 2014 7:03 pm автор Ridik

» Сервер 1 IP: 95.47.161.87:7777 заходите Сервер 1 IP: 95.47.161.87:7777 заходите Сервер 1 IP: 95.47.161.87:7777 заходите Сервер 1 IP: 95.47.161.87:7777 заходите Сервер 1 IP: 95.47.161.87:7777 заходите Сервер 1 IP: 95.47.161.87:7777 заходите Сервер 1 IP: 95
[Заявление на лидерство] - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 03, 2014 7:03 pm автор Ridik

» Сервер 1 IP: 95.47.161.87:7777 заходите
[Заявление на лидерство] - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 03, 2014 7:02 pm автор Ridik

» •FBI• Приём на стажировку
[Заявление на лидерство] - Страница 3 Icon_minitimeСб Фев 01, 2014 6:13 pm автор Denis :3

» Коммунистическая партия "КПГРП"
[Заявление на лидерство] - Страница 3 Icon_minitimeСб Фев 01, 2014 6:11 pm автор Denis :3

Power FM
Загрузка плеера ...
Скачать
SiteHeart
Power FM
Загрузка плеера ...
Скачать
SiteHeart

 

 [Заявление на лидерство]

Перейти вниз 
+44
amaPoliceMan
Oleg_Fox
Vlad Kalash
Alex_Cappon
Marisha_Snake
Salvator_Rasso
Luigi_Moretti
Alex_Qwert
John Winchester
Dean8
Joe_Winchester
Riko_Ritves
Diman_Doker
Leo_Djon
Johnni_Bravo
KIrill_Vilkov
Aleksandr_Moreno
Финнька Такешик
Alex_Kranis
Johnny Knoxville
m16
Kane Tawer
Mario_Rosati
marat02
Akiro_Katano
Roman_Thompson
Thomas_Corleone
Kolya_Dree
Makson
Denis_Idienko
Jimmy Nilsson
Misha_Lancer
Mike_Leisors
Dmitriy_Antoonov
Den_Yakodoza
Stehpen_Devis
Dream_Young
vol4ara135
Tomas_Smit
Jeffrey_West
Дима Головлев
Sasha_Corleone
Anton_Petynin
Artem_Martini
Участников: 48
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Alex_Kranis

Alex_Kranis


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-04-19
Откуда : Нижний Новгород

[Заявление на лидерство] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [Заявление на лидерство]   [Заявление на лидерство] - Страница 3 Icon_minitimeПт Апр 19, 2013 12:59 pm

|IC|
•1•Ваш ник? Alex_Kranis
•2•Какой фракцией хотите управлять: Los Santos News
•3•Ваш LVL? 11
•4•Ваш средний дневной онлайн? 6-8 часов
•5•Идеи по развитию фракции: Да, буду пытаться развивать!
•6•Для каких целей вам нужна лидерка? Цель моя работать в новостях! Новости-это моя жизнь!!
•7•Ваша RP - биография (не менее 10 предложений): Я Alex_Kranis. Приехал в штат "San Andreas" 11 лет назад. Мне очень нравиться штат. Я работаю по маленьку, пытаюсь чего то заработать и у меня не плохо это выходит. Я заработал денег и построил себе дом в городе "Лос Сантос" и купил автомобиль! Теперь пытаюсь идти дальше и хочу попробовать себя на новой работе. И как я уже говворил Новости-это моя жизнь!!
•8•Ваш Skype: Этого не имею
|OOC|

•1•Ваш возраст?: 19
•2•Ваш часовой пояс: (UTC+04:00) Волгоград, Москва, Санкт-Петербург
•3•Стаж игры в Samp : 4-ый год! Играл на samp-rp.ru 2 сервер Tony_Kranis 21 LVL


Последний раз редактировалось: Alex_Kranis (Вс Апр 21, 2013 8:48 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Финнька Такешик




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-04-19

[Заявление на лидерство] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [Заявление на лидерство]   [Заявление на лидерство] - Страница 3 Icon_minitimeПт Апр 19, 2013 1:43 pm

•1•Ваш ник? : Finnyashi_Takeshi
•2•Какой фракцией хотите управлять: Los Santos Vagos
•3•Ваш LVL? 10
•4•Ваш средний дневной онлайн? 5-6 часов
•5•Идеи по развитию фракции: Во первых,поднятие РП.Это главное для Рп серверов,во вторых расшерение територий и набор хорошего состава из провереных людей
•6•Для каких целей вам нужна лидерка? Чтоб затащить гетто вагосами.
•7•Ваша RP - биография (не менее 10 предложений): Родился я в 1985,в городе Лос-Сантос,там меня бросили родители я и попал в детский приют,и дали мне японское имя директора детского дома Финняши.Потом в 17 лет я попал на улице Гетто,после чего стал набирать известносить благодаря владению оружию.Сидел 3 года из-за продажи наркотиков
•8•Ваш Skype: kir.444
|OOC|

•1•Ваш возраст?: 15
•2•Ваш часовой пояс: -2 Украина
•3•Стаж игры в Samp : 1.5 года.


Последний раз редактировалось: Финнька Такешик (Пт Апр 19, 2013 2:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksandr_Moreno




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-04-19

[Заявление на лидерство] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [Заявление на лидерство]   [Заявление на лидерство] - Страница 3 Icon_minitimeПт Апр 19, 2013 1:54 pm

|IC|
•1•Ваш ник?Aleksandr_Moreno
•2•Какой фракцией хотите управлять:Мэрия SF
•3•Ваш LVL?10
4•Ваш средний дневной онлайн?10-13 часов много играю
•5•Идеи по развитию фракции:Я подниму РП фракции,будит полная дисцыплина,и штат СФ будит в надежных руках,штрафы за паркинг и тд.
•6•Для каких целей вам нужна лидерка?Что-бы вернуть SF спокойствие,банды наглеют а некому их остановить и я возьму это в свои руки.
•7•Ваша RP - биография (не менее 10 предложений): Я Александр Морено,родился в богатом городе New York мой отец был бизнесмэном но он разорился,я работал где попало насобирал много денег и пошол учится в унивирситет.Через 5 лет получил высшее образование о поехал в штат LS искать новую жизнь.
•8•Ваш Skype: stoooopor
|OOC|
•1•Ваш возраст?: 16
•2•Ваш часовой пояс:+1 MSK
•3•Стаж игры в Samp :2года на офф.серверах самп
Вернуться к началу Перейти вниз
Jimmy Nilsson

Jimmy Nilsson


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2013-04-17
Возраст : 35
Откуда : Планета Земля.

[Заявление на лидерство] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [Заявление на лидерство]   [Заявление на лидерство] - Страница 3 Icon_minitimeСб Апр 20, 2013 10:18 am

|IC|

•1•Ваш ник? :
Jimmy_Nilsson
•2•Какой фракцией хотите управлять: Grove St. Family
•3•Ваш LVL? : 11 lvl
•4•Ваш средний дневной онлайн? : 1-4 часа
•5•Идеи по развитию фракции: Основная тема это, что-бы бандиты соблюдали Mеtagаming
•6•Для каких целей вам нужна лидерка? : Развитие Рп на сервере и гетто в частности
•7•Ваша RP - биография (не менее 10 предложений): Родился я в Америке, в городе Лос Анжелес , в 1992 году. Мой отец был сотрудником полиции, а мать корреспондентом.Если обычные маленькие детишки бегают по дому, бесятся, кричат, то я на удивление был очень спокойным ребёнком. Я отлично помню, как всё моё детство все родственники называли меня будущим правителем. Волосы мои были очень светлые, а глаза божественно голубые. Это очень нравилось моим родителям. В детском саду я был очень смышлёным пареньком, воспитатели видели во мне потенциал и настоятельно советовали родителям, в будущем отдать меня в специальную школу.В 7 лет,я пошёл в первый класс. Меня определили в математическую школу. Учился спокойно до 9 класса, без всяких проблем. Было очень легко. Помимо учёбы я видел, во что превращалось моё государство. Страна разделена на две части, для меня это было дикостью. И это учитывая то, что у нас один язык, одна вера, всё одинаково. Политика, вот в чём заключалось разделение. Кстати, учителя меня очень любили. А любили они меня не просто так, ведь я имел к ним подход, я был милый мальчик. С грехом пополам и моей харизмой я сдал экзамен и получил диплом о среднем образовании. Пошёл в академию, на факультет "связи с общественностью". Очень интересно было моё обучение, я познавал все тонкости политики и общения с людьми. На экзамене я сдавал философию и психологию. Соответственно у меня есть докторская степень по психологии, заверенная академией...Ещё недавно,я сдал на права,и переехал в Штат galaxy. Сейчас я арендую комнату в районе Вайнвуд,но в будущем планирую многое изменить,очень многое.....
•8•Ваш Skype: vv987862
|OOC|


•1•Ваш возраст?:
14 лет
•2•Ваш часовой пояс: Москва
•3•Стаж игры в Samp : Ещё месяц и будет год.


Последний раз редактировалось: Jimmy Nilsson (Сб Апр 20, 2013 10:41 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kolya_Dree




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-04-17

[Заявление на лидерство] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [Заявление на лидерство]   [Заявление на лидерство] - Страница 3 Icon_minitimeСб Апр 20, 2013 10:33 am

|IC|
•1•Ваш ник? Rayn_Munez
•2•Какой фракцией хотите управлять: Русской мафией Russian Mafia
•3•Ваш LVL? 10 15 xp
•4•Ваш средний дневной онлайн? 5 -6 часов
•5•Идеи по развитию фракции: Наберу адекватных бойцов.Проведу русскую мафию на новый уровень и продвину до элитного уровня
•6•Для каких целей вам нужна лидерка? Чтобы поднять Состав русской мафии и поднять репутацию РМ
•7•Ваша RP - биография (не менее 10 предложений):яRayn Munez мне 29 лет и я родился в городе "ангелов" - Лос Анджелес. Мои родители были из очень благополучной семьи. Отец был хозяин одной частной фирмы. Фирма занималась продажей сверх мощных компьютеров в наиболее развитые города штата. Мать была старшим инструктором в школе вождения в городе Лос Анджелес. Когда я родился родители больше всего времени уделяли именно мне. Когда мне исполнилось 8 лет меня отправили в частную школу для богатых ребятишек. Там я проучился до "старшей школы" и окончил её с красным дипломом. Затем в 18 лет отец предложил мне учится в "Гарворде" , но я отказался потому что был очень мал и глуп. Затем я очень сильно желел о том что отказался. Вообщем я поступил в полицейскую академию и через 2 года окончил её. Вскоре я поступил в полицейский департамент города ЛА. Там я проработал 3 года и меня перевели в "FBI". Для меня это был очень большой шаг в перёд. Там я проработал до 27 лет и затем достиг звания "Директор FBI". Я стал одинм из главных шишек в бюро. Чуть позже я решил уйти в мафию для повышения собственной квалификации. И поэтому я бы хоткл возглавить Русскую мафию

•8•Ваш Skype: Простите отсутствует
|OOC|

•1•Ваш возраст?: 15
•2•Ваш часовой пояс: по московкому(GMT+03:00)
•3•Стаж игры в Samp : 1 год
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton_Petynin




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-04-13
Возраст : 28

[Заявление на лидерство] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [Заявление на лидерство]   [Заявление на лидерство] - Страница 3 Icon_minitimeСб Апр 20, 2013 10:50 pm

•1•Ваш ник? Anton_Petynin
•2•Какой фракцией хотите управлять: [Russian Mafia]
•3•Ваш LVL? 10
•4•Ваш средний дневной онлайн? 10
•5•Идеи по развитию фракции: Хочу развить эту мафию.Захватить все бизнесы.
•6•Для каких целей вам нужна лидерка? Поднять роде плай,и зделать самой крутой мафией во сех городах
•7•Ваша RP - биография (не менее 10 предложений): Когда я был маленьким я жил Russia у м еня умерла вся семья убили её якудзы.И я по обещал что отомщу им любой ценой.
•8•Ваш Skype: gufakagenov80
|OOC|

•1•Ваш возраст?: 17
•2•Ваш часовой пояс: +2
•3•Стаж игры в Samp : 3года
Вернуться к началу Перейти вниз
KIrill_Vilkov




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-04-20

[Заявление на лидерство] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [Заявление на лидерство]   [Заявление на лидерство] - Страница 3 Icon_minitimeВс Апр 21, 2013 7:56 am

•1•Ваш ник? Kirill_Vilkov
•2•Какой фракцией хотите управлять:LCN
•3•Ваш LVL? 9
•4•Ваш средний дневной онлайн?6-8
•5•Идеи по развитию фракции: Я хочу стать нормаальным лидером(что-бы быть крутым)
•6•Для каких целей вам нужна лидерка?
•7•Ваша RP - биография (не менее 10 предложений): Меня зовут Kirill.Когда я токо зашел на серв мне дали леидерку
•8•Ваш Skype: kirillproficssv34
•1•Ваш возраст?: 15
•2•Ваш часовой пояс: +0 MSK
•3•Стаж игры в Samp : 3/5 года
Вернуться к началу Перейти вниз
Johnni_Bravo




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-04-21

[Заявление на лидерство] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [Заявление на лидерство]   [Заявление на лидерство] - Страница 3 Icon_minitimeВс Апр 21, 2013 7:37 pm

•1•Ваш ник?Johnni_Bravo
•2•Какой фракцией хотите управлять:ЛВА
•3•Ваш LVL? 10
•4•Ваш средний дневной онлайн?5-8
•5•Идеи по развитию фракции:
1.Набор людей
2.ЗП и Повышений.
3.Поставки боеприпасов
4.регулярные тренировки
5.проверка и здача устава
•6•Для каких целей вам нужна лидерка? Вернуть работоспособность и силу армии
•7•Ваша RP - биография (не менее 10 предложений): Меня зовут Джонни. В маленьком возрасте, когда мой отец был полковником я мечтал достигнуть тех же высот, что и отец.Прошёл год и мой отец был разжалован и лишился всего, из-за ложной информации в продаже наркотиков.Семья обеднела и я решил, что нужно что-то делать.В совсем ещё юном возрасте, я случайным образом помог одному члену банды Rifa Gang, после чего вступил в ту самую банду. Продажа оружия и прочего приносила мне деньги, засчёт которых моя семья могла хоть немного прожить. Спустя 3 года я узнал о смерти своей семьи.Позднее я узнал, что она была расстреленна бандой в которой я состоял после чего раз и навсегда решил что пойду по стопам отца и во что бы то не стало уничтожать всех членов любой банды.
•8•Ваш Skype: gufchik007

•1•Ваш возраст?:17
•2•Ваш часовой пояс: +4MSK
•3•Стаж игры в Samp :3 Года
Вернуться к началу Перейти вниз
Leo_Djon

Leo_Djon


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 26
Откуда : Los-Santos

[Заявление на лидерство] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: [Заявление на лидерство]   [Заявление на лидерство] - Страница 3 Icon_minitimeПн Апр 22, 2013 2:05 am

|IC|
•1•Ваш ник? Leo_Djon
•2•Какой фракцией хотите управлять: Hitmans
•3•Ваш LVL? 10
•4•Ваш средний дневной онлайн? 10-11 часов
•5•Идеи по развитию фракции: Идея такова, мы все будем дружно развивать эту фракцию. И в дальнейшем она станет большой и полноценной, и ее все заувожают! Будет ЗП и регулярные повышения!
•6•Для каких целей вам нужна лидерка? Я бы хотел сделать то, чего не сделали нынешние лидеры. Поставить строгий устав, четкий порядок и мир между другими фракциями. Над дальнейшими целями мне нужно еще подумать.
•7•Ваша RP - биография (не менее 10 предложений): Родился я, когда были еще былые 90-ые. Жил и рос с отцом, до 19 лет. Когда он умер, я поехал на скопленные мной деньги в большой город Лос-Сантос.
Иногда, мне отец рассказывал, как он в этом городе крутил миллионами, из-за его рассказов, я решил, отправиться туда, чтобы служить стране, помогать другим и зарабатывать немалые деньги. Мне понадобится в этом городе начинать все с нуля, так как после 1998 года, страну разграбили, и нас в том числе. На все про все у меня оставалось 10000$. Когда я был уже на нуле, я очень сильно голодал и мучился. Снимал я квартиру за 5000$, а с моих заработков только на квартиру и хватало.
Однажды, когда после работы я шел домой, меня тихонько позвал из-за кусов какой-то мужик: "Эй, парень! Иди сюда!". Когда я к нему подошел, он меня спросил: "Голодаешь? Болен? Тебе помощь нужна?". Я из-за гордости сказал: "Неет, всее ххорошо.". Когда он услышал мой дрожащий голос, он на 100% был уверен, что я себя плохо чувствую. Он предложил мне хорошую работу, дешевую но уютную квартиру и подарил мне "офигенную" машину.
Я ему должен был жизнью! Спасибо ему! Он мне дал надежду. Я буду его помнить, до конца своих дней.

•8•Ваш Skype: Mortoafk

|OOC|
•1•Ваш возраст?: 15
•2•Ваш часовой пояс: UTC+7
•3•Стаж игры в Samp : 3-3.5 года
Вернуться к началу Перейти вниз
marat02




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-04-18

[Заявление на лидерство] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [Заявление на лидерство]   [Заявление на лидерство] - Страница 3 Icon_minitimeПн Апр 22, 2013 7:05 am

•1•Ваш ник?Marat_Winchester
•2•Какой фракцией хотите управлять:LKN
•3•Ваш LVL?10
•4•Ваш средний дневной онлайн?3-4
•5•Идеи по развитию фракции:чтоб все фракции уважали LKN чтоб был самый уважательный среди мафиях
•6•Для каких целей вам нужна лидерка?чтоб сделать правила чтоб брать заложники лидеров фбр полиции т.д.
•7•Ваша RP - биография (не менее 10 предложений):я жил с родителеми в 1990 годах.1992 году их орестовали за убийство.Потом я стал сиротой в 1996 году. Я прожил 4 года в дед доме. Меня приняли в семью Winchester в 2000 году.Я в 2004 году я устроился в мэрию меня потом уволили потомушто я был потозреваемый в убийстве.2006году я устроился в банду ацтек, потом грув потом баллас и вагос.2007 меня посадили в тюрьму на 5 лет за убийство человека.В 2013 году хочу стать лидеом LKN и отомстить за родителей.

•8•Ваш Skype: Mortoafk

|OOC|
•1•Ваш возраст?:10
•2•Ваш часовой пояс: UTC+4-5
•3•Стаж игры в Samp : 3-3.5 года
Вернуться к началу Перейти вниз
Diman_Doker




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-04-22

[Заявление на лидерство] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [Заявление на лидерство]   [Заявление на лидерство] - Страница 3 Icon_minitimeПн Апр 22, 2013 11:56 am

|IC|
•1•Ваш ник? Diman_Doker
•2•Какой фракцией хотите управлять: Police Los Santos
•3•Ваш LVL? 10
•4•Ваш средний дневной онлайн? 1-4 часов
•5•Идеи по развитию фракции: Стать главным в Police Los Santos
•6•Для каких целей вам нужна лидерка? Хочу управлять командой Police Los Santos
•7•Ваша RP - биография (не менее 10 предложений): Я родился в городе Los Santos я вырос в хорошем семьи мои родители работали в "Мэрии" Папа-Адвокатом а Мама-Секретарь друг захватали мэрию бандиты и их убили! я хотел отомстить им но не получилось! я думал что следущий раз получится но незнаю!
•8•Ваш Skype: Axsiska
|OOC|

•1•Ваш возраст?: 16
•2•Ваш часовой пояс: +2
•3•Стаж игры в Samp : 3 года
Вернуться к началу Перейти вниз
marat02




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-04-18

[Заявление на лидерство] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [Заявление на лидерство]   [Заявление на лидерство] - Страница 3 Icon_minitimeПн Апр 22, 2013 1:12 pm

•1•Ваш ник?Marat_Winchester
•2•Какой фракцией хотите управлять:Инструкторы
•3•Ваш LVL?10
•4•Ваш средний дневной онлайн? 1-4 часов
•5•Идеи по развитию фракции:чтоб довать игрокам лицензии
•6•Для каких целей вам нужна лидерка? чтоб всем людям довать лицензии чтоб нестродали люди без лицензии
•7•Ваша RP - биография (не менее 10 предложений):Я родился в городе Los Santos хорошей семье.Мама работала в больнице а папа был охранником в мэрие.Потом при захвате мэрие мой папа погиб,а маму убили хитманы.Я остался сиротой.Потом меня приняли семью Winchester и я стал Marat_Winchester.Я хотел отомстить и отомстил за родителей и меня посадили потом через 5 лет меня освободили из тюрьмы.
•8•Ваш Skype:marat2002-02
|OOC|


•1•Ваш возраст?: 11
•2•Ваш часовой пояс: +2
•3•Стаж игры в Samp : 1.5 года
Вернуться к началу Перейти вниз
Riko_Ritves




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-04-22

[Заявление на лидерство] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [Заявление на лидерство]   [Заявление на лидерство] - Страница 3 Icon_minitimeПн Апр 22, 2013 1:22 pm

•1•Ваш ник? Foren_Smith
•2•Какой фракцией хотите управлять: баллас
•3•Ваш LVL? 11
•4•Ваш средний дневной онлайн? 6-10
•5•Идеи по развитию фракции: хочу заваевать с баллас всё гетто
•6•Для каких целей вам нужна лидерка? чтобы баллас уважали
•7•Ваша RP - биография (не менее 10 предложений): меня зовут форен смит я рос в гетто моих родителей убили у меня на глазах и я обещал отомстить я подрос и стал баллас чтобы найти убиц моих родителей
•8•Ваш Skype: Riko_Ritves1997
|OOC|

•1•Ваш возраст?: 15
•2•Ваш часовой пояс: +2
•3•Стаж игры в Samp : 2года
Вернуться к началу Перейти вниз
marat02




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-04-18

[Заявление на лидерство] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [Заявление на лидерство]   [Заявление на лидерство] - Страница 3 Icon_minitimeПн Апр 22, 2013 1:25 pm

•1•Ваш ник?Marat_Winchester
•2•Какой фракцией хотите управлять:Инструкторы
•3•Ваш LVL?10
•4•Ваш средний дневной онлайн? 1-4 часов
•5•Идеи по развитию фракции:чтоб довать игрокам лицензии
•6•Для каких целей вам нужна лидерка? чтоб всем людям довать лицензии чтоб нестродали люди без лицензии
•7•Ваша RP - биография (не менее 10 предложений):Я родился в городе Los Santos хорошей семье.Мама работала в больнице а папа был охранником в мэрие.Потом при захвате мэрие мой папа погиб,а маму убили хитманы.Я остался сиротой.Потом меня приняли семью Winchester и я стал Marat_Winchester.Я хотел отомстить и отомстил за родителей и меня посадили потом через 5 лет меня освободили из тюрьмы.
•8•Ваш Skype:marat2002-02
|OOC|


•1•Ваш возраст?: 11
•2•Ваш часовой пояс: +2
•3•Стаж игры в Samp : 1.5 года
Вернуться к началу Перейти вниз
Leo_Djon

Leo_Djon


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 26
Откуда : Los-Santos

[Заявление на лидерство] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [Заявление на лидерство]   [Заявление на лидерство] - Страница 3 Icon_minitimeПн Апр 22, 2013 3:46 pm

marat02 пишет:
•1•Ваш ник?Marat_Winchester
•2•Какой фракцией хотите управлять:LKN
•3•Ваш LVL?10
•4•Ваш средний дневной онлайн?3-4
•5•Идеи по развитию фракции:чтоб все фракции уважали LKN чтоб был самый уважательный среди мафиях
•6•Для каких целей вам нужна лидерка?чтоб сделать правила чтоб брать заложники лидеров фбр полиции т.д.
•7•Ваша RP - биография (не менее 10 предложений):я жил с родителеми в 1990 годах.1992 году их орестовали за убийство.Потом я стал сиротой в 1996 году. Я прожил 4 года в дед доме. Меня приняли в семью Winchester в 2000 году.Я в 2004 году я устроился в мэрию меня потом уволили потомушто я был потозреваемый в убийстве.2006году я устроился в банду ацтек, потом грув потом баллас и вагос.2007 меня посадили в тюрьму на 5 лет за убийство человека.В 2013 году хочу стать лидеом LKN и отомстить за родителей.

•8•Ваш Skype: Mortoafk

|OOC|
•1•Ваш возраст?:10
•2•Ваш часовой пояс: UTC+4-5
•3•Стаж игры в Samp : 3-3.5 года


______________________________________________
Классно, написал мой скайп и мой стаж игры в самп -_-
Вернуться к началу Перейти вниз
Joe_Winchester

Joe_Winchester


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 26
Откуда : Los Santos

[Заявление на лидерство] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [Заявление на лидерство]   [Заявление на лидерство] - Страница 3 Icon_minitimeПн Апр 22, 2013 4:36 pm

|IC|
•1•Ваш ник? Joe_Winchester
•2•Какой фракцией хотите управлять: Varios Los Aztecas
•3•Ваш LVL? 10
•4•Ваш средний дневной онлайн? 1-5 часов
•5•Идеи по развитию фракции: Стать главным в Varios Los Aztecas,навести порядок в бандах ЛС
•6•Для каких целей вам нужна лидерка? Хочу управлять командой Varios Los Aztecas
•7•Ваша RP - биография (не менее 10 предложений): Я родился в городе Los Santos. Я вырос в хорошей семье. Мои родители работали в "Мэрии" Папа-мэром а Мама-Замом!
•8•Ваш Skype: slawko.troll
|OOC|

•1•Ваш возраст?: 15
•2•Ваш часовой пояс: +2
•3•Стаж игры в Samp : 3 года
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/nikitinslawa
Dean8




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-04-22

[Заявление на лидерство] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [Заявление на лидерство]   [Заявление на лидерство] - Страница 3 Icon_minitimeПн Апр 22, 2013 4:40 pm

|IC|
•1•Ваш ник? Daniel_Toretto
•2•Какой фракцией хотите управлять: Hitman или ФБР, я не уверен есть ли Hitman
•3•Ваш LVL? 10
•4•Ваш средний дневной онлайн? 1-4 часов
•5•Идеи по развитию фракции: Создать более организованную и профессиональную фракцию.
•6•Для каких целей вам нужна лидерка? Хочу управлять командой и развивать Hitmans
•7•Ваша RP - биография (не менее 10 предложений): Я родился в городе Los Santos,вырос в хорошем семьи мои родители работали в ФБР. Когда мне было 18 отца и мать убили при загадочных обстоятельствах. Я долго изучал как это произошло и вышел на организацию Hitman. Убивь главаря, я начал думать о возглавлении єтой организации...
•8•Ваш Skype: DanMclar3n
|OOC|

•1•Ваш возраст?: 16
•2•Ваш часовой пояс: +3
•3•Стаж игры в Samp : 3.5 года
Вернуться к началу Перейти вниз
John Winchester

John Winchester


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-04-16

[Заявление на лидерство] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [Заявление на лидерство]   [Заявление на лидерство] - Страница 3 Icon_minitimeВт Апр 23, 2013 3:05 pm

|IC|
•1•Ваш ник? John_Winchester
•2•Какой фракцией хотите управлять: Grove Street Gang
•3•Ваш LVL? 20
•4•Ваш средний дневной онлайн? 2-5 часов
•5•Идеи по развитию фракции:Заполнить форум, набрать бойцов, захватывать территории.
•6•Для каких целей вам нужна лидерка? Надо показать кто в гетто главный.
•7•Ваша RP - биография (не менее 10 предложений): Решил начать новую жизни. Переехал сюда из Колорадо. По пути пробили череп, украли все деньги, но потом в сундуке нашел немного на лечение (25kk). Устроился таксистом, хотел заработать на билет и свалить. Чуть позже появились друзья, решил остаться. Так и началась моя жизнь.
•8•Ваш Skype: the_dilly2
|OOC|

•1•Ваш возраст?: 15
•2•Ваш часовой пояс: UTC+4
•3•Стаж игры в Samp : 2 года
Вернуться к началу Перейти вниз
Dream_Young




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-04-16

[Заявление на лидерство] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [Заявление на лидерство]   [Заявление на лидерство] - Страница 3 Icon_minitimeВт Апр 23, 2013 6:38 pm

|IC|
•1•Ваш ник? Dream_Martin
•2•Какой фракцией хотите управлять: Varros Los Aztecas
•3•Ваш LVL? 8
•4•Ваш средний дневной онлайн? Целый день
•5•Идеи по развитию фракции: Наберу много людей и буду тащить
•6•Для каких целей вам нужна лидерка? я хочу помочь рифе у них мало территории
•7•Ваша RP - биография (не менее 10 предложений): Родился Dream в Los Santos'e Потом жил с Сан Фиеро купил собственную квартиру Открыл скромный бизнес Зарабатывал по немного потом заметил что больше затрат чем прибыли.
Потом Dream'a Выселили с Квартиры за неуплату.
Dream поехал в родной город Los Santos Снял квартиру в Гетто район был не спокойный Dream не мог даже спать так как каждый день он слышал Звуки перестрелок.
Потом Dream услышал про Группировку Aztecas И решил вступить в неё.
Набор проходил на заднем дворе Района была дуэль стрелков На смерть Dream Выйграл и вступил в Группировку Aztec потом с каждым годом он поднимался спустя 10 лет он встал на звание Падре.
И так около 15 лет группировкой Aztecas Управлял Dream.
•8•Ваш Skype: artyrr95
|OOC|

•1•Ваш возраст?: 15 Years.
•2•Ваш часовой пояс: Время по москве
•3•Стаж игры в Samp : Около 3-ех лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex_Qwert




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-04-25

[Заявление на лидерство] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [Заявление на лидерство]   [Заявление на лидерство] - Страница 3 Icon_minitimeЧт Апр 25, 2013 10:16 am

•1•Ваш ник? Lebron_Qwert
•2•Какой фракцией хотите управлять: бк Aztecas
•3•Ваш LVL? 10
•4•Ваш средний дневной онлайн? 5-7
•5•Идеи по развитию фракции: Проводить трени,набрать людей.Захватить гетто
•6•Для каких целей вам нужна лидерка? Продвинуть банду
•7•Ваша RP - биография (не менее 10 предложений): Меня зовут Alexander_Qwert. родился я в бедном районе под названием ГЕТТО. Туда не заезжала полиция по этому я учился жить на улице. Я дрался, крал. Родители погибли когда мне было 14 лет. Меня хотели забрать приемные родители, но я убежал от них. Они были страшние педанты. Я жил в гетто на рaйоне банды Ацтеки.Именно этой банде я обязан, она всему меня научила. Сечас и дальше живу в гетто.
•8•Ваш Skype: Qwerti878
|OOC|

•1•Ваш возраст?: 17
•2•Ваш часовой пояс: Мск
•3•Стаж игры в Samp : 3 года


Последний раз редактировалось: Alex_Qwert (Пт Апр 26, 2013 10:26 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Luigi_Moretti




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-04-16

[Заявление на лидерство] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [Заявление на лидерство]   [Заявление на лидерство] - Страница 3 Icon_minitimeЧт Апр 25, 2013 2:16 pm

Это уже не нужно


Последний раз редактировалось: Luigi_Moretti (Сб Апр 27, 2013 1:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Salvator_Rasso

Salvator_Rasso


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-04-25
Возраст : 27
Откуда : Украина,Днепропетровск

[Заявление на лидерство] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [Заявление на лидерство]   [Заявление на лидерство] - Страница 3 Icon_minitimeЧт Апр 25, 2013 6:58 pm

|IC|
•1•Ваш ник?:Salvator_Rasso
•2•Какой фракцией хотите управлять?:Street Racers
•3•Ваш LVL?: 10
•4•Ваш средний дневной онлайн?: 2-4 часов
•5•Идеи по развитию фракции?:Перенести респавн в порт San Fierro.
•6•Для каких целей вам нужна лидерка?:Хочу поднять интерес игроков к неоф. Street Racers.
•7•Ваша RP - биография (не менее 10 предложений): Я родился в городе San Fierro жил в нормальной семье отец владелиц закусочной McDrive мать квалифицированный адвокат.В один прекрасный день я узнал что проводятся не легальные гонки в порту Los Santos и иза интереса я поехал посмотреть я увидел много красивых машин Uranus,Sultan,Elegy,Infernus и т.д.И я вернулся домой и узнал от соседей и пожарных что мой дом сгорел не отец не мать не смогли выбраться из дома..Я подрос и мне перешел бизнес отца но я не мог им управлять и по этому я продал эго и на деньги за бизнес отца мне хватило денег перебраться в Los Santos и купить себе машину Tahomu и я решил поехать и по пробивать поучаствовать в не легальной гонке на 2 круга приз составлял 2к и я решил рискнуть поставивши т.с. .Не успели даже старт дать как отовсюду появились ПД,FBI,S.W.A.T при погоне я смог подобрал одного гонщика иво звали Аlex_Black и оказалось так что и бил лидером не легальных гонщиков.Мы скрылись от погони и он сказал цитирую "Спасибо за помощь если бы не ты то я наверно бы уже сидел бы на допросе.Слушай мне нужны надёжнее люди как ты так что как думаешь пойдешь ко мне??"я принял эго приглашение и тут то я всё узнал что мой дом не сгорел и родители не смогли выбраться это била просто лош нас просто хотели ограбить банда Riffa а родители просто оказались в нем месте не в то время.И так я стал нелегальным гонщиком.
|OOC|

•1•Ваш возраст?: 16
•2•Ваш часовой пояс: Москва +2
•3•Стаж игры в Samp : 1 года
•4•Ваш Skype: Salvator_Rasso
Вернуться к началу Перейти вниз
Marisha_Snake




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-04-15

[Заявление на лидерство] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [Заявление на лидерство]   [Заявление на лидерство] - Страница 3 Icon_minitimeПт Апр 26, 2013 3:09 pm

Ваш ник? Marisha_Snake
•2•Какой фракцией хотите управлять: Балласы
•3•Ваш LVL? 10 (28/44)
•4•Ваш средний дневной онлайн? 3-6 часов
•5•Идеи по развитию фракции: Поднять их) научить игроков стрелять и правильно обращаться с оружеем, и конечно захватывать территории и помириться с грув)
•6•Для каких целей вам нужна лидерка? Что бы поднять банду на ноги а то она так все терры сольёт
•7•Ваша RP - биография (не менее 10 предложений): Я Marisha_Snake якудза подилась 27 января 1990 года. Живу в ЛВ очень хороший дом на который сама заработала. С детства была бандиткой любила бить и убивать людей. Была в разных фракциях но понравилась банда Баллас и хочу на них остоновиться. Была замом лидера меня хвалили но позже ушла так как они получили расформ. Но страсть к Балласам не пропала и хочу их возглавить ну как то так.
•8•Ваш Skype: скайпа нет, есть только в вк
|OOC|

•1•Ваш возраст?: 16
•2•Ваш часовой пояс: +4 MSK
•3•Стаж игры в Samp : играла год потом бросила не надолгое время и вот опять начала
Вернуться к началу Перейти вниз
Luigi_Moretti




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-04-16

[Заявление на лидерство] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [Заявление на лидерство]   [Заявление на лидерство] - Страница 3 Icon_minitimeСб Апр 27, 2013 8:16 am

|IC|
•1•Ваш ник?:Luigi_Moretti
•2•Какой фракцией хотите управлять?:Хитманы
•3•Ваш LVL?: 10
•4•Ваш средний дневной онлайн?:4-6 часов
•5•Идеи по развитию фракции?:Я хочу набрать таких игроков чтоб соблюдали РП.Не убивали просто так,из-за того что они убийцы.
•6•Для каких целей вам нужна лидерка?:Я хочу сделать так чтоб нашу группировку боялись все .
•7•Ваша RP - биография (не менее 10 предложений): Я родился в городе San Fierro жил в нормальной семье.Однажды в детстве я узнал что моих родителей убили в порту Los Santos.И я вернулся домой и узнал что за углом орудует банда...Я рос вместе с развитием банды .Там меня научили безжалостно убивать людей и не щедя их.Когда я стал авторитетом в банде Ballas я узнал о секретной группировке под названием Хитманы.Вот тут то всё и началось...Мой навык убивать людей остался и даже не чуть не попортился.Также я заработал звание Снайпера...И когда я узнал кто убил моих родителей,я повесил их на якорь корабля и опустил их в воду...И чтоб все видели и опасались таких людей,как я,я их трупы повесил на въезд в город Los Santos
|OOC|

•1•Ваш возраст?: 17
•2•Ваш часовой пояс: Москва +2
•3•Стаж игры в Samp : 3 года
•4•Ваш Skype: i-ponodol1
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex_Cappon




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-04-29
Возраст : 39
Откуда : Rasshin

[Заявление на лидерство] - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: [Заявление на лидерство]   [Заявление на лидерство] - Страница 3 Icon_minitimeПн Апр 29, 2013 12:19 pm

•1•Ваш ник? Alex_Cappon
•2•Какой фракцией хотите управлять:ЛКН
•3•Ваш LVL:10
•4•Ваш средний дневной онлайн: 5 6 Чесов
•5•Идеи по развитию фракции: У меня много планов ...
•6•Для каких целей вам нужна лидерка: Развите Врацтии
•7•Ваша RP - биография (не менее 10 предложений):Меня зовут Алех ,родился 31 октября 1980 года.Жил я под Смаленском,тогда родители купили Дом.Учился в школе ,был хорошистом.В 22 года(Тогда еще в основом силы США были в Сомали,Магадишо я решил пойти в мафию)



•1•Ваш возраст?: 14

•2•Стаж игры в Samp : Два три года



Вернуться к началу Перейти вниз
 
[Заявление на лидерство]
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Заявление на лидерство
» Заявление на лидерство
» Заявление на лидерство ''Grove Street Gang.''
» Заявление на лидера
» Заявка на лидерство.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Galaxy RolePlay :: Игровой сервер :: Galaxy Role Play Server #1-
Перейти: